Изготовленный на 100% из базальтового щебня утеплитель в виде плит обладает превосходными акустическими свойствами. Плиты, производимые компанией «Базальт-Мост» с успехом применяются для звукоизоляции в многозальных кинотеатрах.

Условия, при которых в одном зале гремит гром, а в соседнем слышно как тихо журчит ручеек, под силу выдержать только очень хорошей звукоизоляции, обладающей высокими характеристиками звукопоглощения. Именно такие характеристики имеют акустические плиты, изготовленные из базальтового волокна.

Повышенный уровень шума плохо влияет на здоровье людей. Не зря вдоль автомагистралей, проходящих через жилые поселки, устанавливают высокие шумоизоляционные ограждения.

Пройдя сертификационные испытания, теплозвукоизоляционные плиты «Базальт-Мост» с улучшенными акустическими свойствами доказали, что они лучшие по звукозатуханию. Теплоизоляция из базальтовых волокон долговечный и огнестойкий материал.

Новые материалы из базальта улучшают качество Вашей жизни. Установленные как теплозвукоизоляция базальтоволокнистые материалы помогут сохранить тепло в жилище, сэкономить деньги на отопление, не дадут проникнуть в дом посторонним звукам. Более подробную информацию о базальтоволокнистых материалах компании «Базальт-Мост» Вы можете узнать у наших менеджеров по тел. +7 (495) 996-74-36

Вся продукция нашей компании проходит контроль качества, имеет необходимые санитарно-гигиенические и пожарные сертификаты.

Обращаем Ваше внимание на несомненные преимущества использования нашей продукции. Тепло- и звукоизоляция стен или полов, перекрытий эффективна и безопасна. Уникальные продукты нашей компании гарантируют их долговечность и безопасность при эксплуатации в самых различных условиях эксплуатации.

Базальтовая тепло- и звукоизоляция стен может проводиться как с наружной, так и внутренней стороны ограждающей конструкции, кроме того, возможны варианты с расположением утепляющего слоя. В отличие от множества других материалов, продукция из базальтовых волокон универсальна в применении: она получила распространение в строительстве, сельском хозяйстве, в холодильной технике, авиапроме.

Температурный интервал применения базальтовых материалов шире, чем стекловаты или минеральной ваты, кроме того, базальтовая экологична и безопасна, она не привлекает микроорганизмы и грызунов и не выделяет вредных веществ. При этом производимая нами тепло- и звукоизоляция мало отличается по цене от изделий из минваты, что немаловажно.