утеплМы знаем что утепление крыши один из важнейших этапов строительства дома. Тепло уходит вверх, важно его задержать. И вот какой купить утеплитель не менее важная задача.

Нужно выбрать такую теплоизоляцию, чтобы она была и лёгкой и плотной, не забудьте установить и специальные подкровельные плёнки.

Все говорят о базальтовой теплоизоляции и куда бы Вы не обратились, Вам, скорее всего, скажут, что у них есть такой утеплитель. Но это не так. У многих есть минплита на базальтовой основе и на фенольном связующем.

Только ООО «Базальт-мост» производит плиты на 100% из базальтового щебня и в качестве связующего используют не фенолформальдегидную смолу, а клей ПВА.

Только у нас Вы можете купить утеплитель из базальта, имеющий все необходимые сертификаты на утепление крыши вашего дома или коттеджа. Для получения всей необходимой информации о цене, необходимом количестве утеплителя для обшивки, вид утеплителя подходящий для определенных конструкций дома звоните по телефону +7 (903) 124-99-63, наши менеджеры всегда расскажут вам всю интересующую вас информацию и помогут советом. Ждем Ваших звонков! +7 (495) 996-74-36