Где купить утеплитель для кровли и стен? Ищут в интернете, что подешевле и находят. Но всё-таки не торопитесь делать покупку, подумайте, почему цены сильно разняться, в чём дело?

    На цену влияют: качество самого волокна, его количество в единице объёма, а так же, какой клей использован при производстве плит. Минеральные волокна могут быть тонкие и супертонкие, длинные или короткие. И плотность волокон в теплоизоляционных плитах может быть больше или меньше.  А клей, связывающий волокна может быть опасным для здоровья людей или безопасным.

      Вы можете купить утеплитель по низкой цене, но плотность волокон будет меньше и удерживать тепло он будет не очень хорошо, да к тому же может принести вам проблемы со здоровьем из-за дешевого связующего клея.

      Люди, прежде чем купить утеплитель,  конечно, пытаются понять, какая теплоизоляция лучше, в чём её отличие от других утеплителей, таких как пенополиуретан или «Эковата». Но хорошо разобраться в этом на первый взгляд простом деле не так уж и просто.

    Во-первых, у крупных производителей, продающих недорогую минплиту на базальтовой основе очень мощная рекламная база, они платят за неё такие деньги, которые небольшим производствам, изготовляющим качественные высокоэффективные и безопасные утеплители и не снились. И вы получаете информацию об их продукции, где будет усилена положительная сторона продукта, а это цена…

    Ну а если вы хотите купить утеплитель для дома, который сможет обеспечить вам комфортное и безопасное проживание в этом доме долгие годы, то предлагаем рассмотреть покупку утеплителя производства  «Базальт-Мост». Предприятие работает с 2000 года без остановок.

     Часто приезжают застройщики, чтобы купить утеплитель именно нашего производства «Базальт-Мост». Говорят, что брали много лет назад-всё хорошо. Вот опять понадобился.

     Другие говорят: «сосед брал у вас и всё хорошо, мне посоветовал ваш утеплитель купить».